Кружки и секции

Zvon_intel-132m

Перечень бесплатных образовательных услуг на 2015 — 2016 уч. год

Содержание и формы работы.

Расписание работы кружков  секций (начальная школа).

Состоялось очередное занятие, недавно открывшегося на базе нашей школы, курса «Образовательная робототехника». Руководитель — учитель информатики и ИКТ Азов Р. В.

Данный курс преподается при активной и всесторонней поддержке Центра образовательной робототехники Владимирской области.

4. Учащиеся 3-х и 5-х классов занимаются в кружке по программе «Учимся с Интел», являющейся частью глобального проекта компании Intel ® «Инновации в образовании». На занятиях ребята не только приобретают основные навыки работы на компьютере, но и учатся работать в команде, решать различные проблемы совместно с другими людьми, используя навыки критического мышления. На сайте Вики-Владимир существует страница, где отображены работы членов кружка.

Комментарии запрещены.