Начальная школа

Ардалионова Елена Валентиновна является преподавателем ОРКСЭ (модуль Основы Православной Культуры) с 2012 года.

В январе 2015 года провела открытый урок по теме «Совесть и раскаяние» в рамках городского семинара преподавателей ОРКСЭ, на который были приглашены митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий и начальник управления образования Т.Ю.Ковалькова.

Имеет Благословенную грамоту митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия за вклад в дело духовно-нравственного воспитания школьников.

Является лауреатом муниципального этапа регионального конкурса методических разработок «Инновационные формы работы с детьми по духовно-нравственному воспитанию» в номинации «Лучшая методическая разработка в области духовно-нравственного воспитания учащихся начальных классов общеобразовательной школы».

Фото с ЕвлогиемБлагославенная грамота_минДиплом _мин

Комментарии запрещены.