Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ОО осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В ОО формируются коллегиальные органы управления, к которым относится:

• Педагогический совет (председатель ПС –Кушпита Дмитрий Юрьевич, директор МБОУ СОШ №40)

Единоличным исполнительным органом ОО является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью ОО.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, по вопросам самоуправления Учреждением и при принятии ОО локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей)  несовершеннолетних обучающихся в ОО создается и действует:

• Школьный родительский комитет

Для учета мнения работников ОО и защиты их прав и законных интересов в ОО функционирует Профсоюзный комитет.

Бассейн является структурным подразделением школы. Руководит работой бассейна Хромова Ольга Владимировна.

Структурное подразделение бассейн

Адрес:

• Юридический адрес: 600035, РФ, Владимирская область, г.Владимир, ул.Безыменского, дом 14«Б»

• Фактический адрес: 600035, г. Владимир, ул. Безыменского, дом 14 «Б»

Руководитель:

Хромова Ольга Владимировна

Должность – руководитель структурного подразделения

Контактный телефон – 30-34-20

Адрес электронной почты – sch40_2@edu.vladimir-city.ru

Адреса официальных сайтов структурных подразделений:

shkola40.ouvlad.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений: